Лоток листовой перфорированный

15.09.2023

Лоток листовой перфорированный


Силовая кабельная система обеспечивает работоспособность промышленных комплексов, складских помещений, офисных зданий и т.д. Для
ее удобной и безопасной эксплуатации используют кабеленесущие лотки. Они обеспечивают защиту кабелей от различных внешних воздействий, а также помогают правильно организовать пространство.

Кабеленесущие лотки бывают сплошные, перфорированные и лестничные. Их изготавливают из стали, алюминия или пластика. Стальные лотки обладают высокой прочностью и долговечностью, но имеют существенный вес. Алюминиевые лотки легкие и не подвержены коррозии.

Лотки могут быть различных размеров и форм, что позволяет выбрать наиболее подходящий вариант для каждого конкретного случая.
Кабеленесущие системы не боятся коррозии и различных реагентов, так как их поверхность защищается оцинкованием или покраской.
Приспособления для монтажа и крепления кабельных лотков позволяют собирать трассы разнообразной конфигурации практически для любых объектов энергопотребления.

В каталоге компании «Тернус» вы найдете системы молниезащиты и заземления, кабельные лотки различных размеров.


Для заказа комплекта заземления и кабеленесущих систем позвоните по телефону +7 (499) 110 26 05 или напишите по адресу info@ternus.ru.

Вернуться обратно
ОПУБЛИКОВАТЬ В СОЦ.СЕТЯХ