Производство STRUT систем

19.01.2024

Производство STRUT систем

STRUT системы – это элементы каркасных конструкций, используемые в строительстве для прокладки кабельных трасс, трубопроводов и монтажа дополнительного оборудования. Они представляют собой металлические профили или трубы, которые соединяются между собой и образуют прочную и устойчивую конструкцию.

Производство STRUT систем включает в себя несколько этапов:

Проектирование: на этом этапе разрабатывается конструкция STRUT системы, определяются ее размеры, форма и количество необходимых элементов.

Изготовление профилей: Профили изготавливаются из стали или алюминия с использованием специального оборудования.Обработка поверхности: после изготовления профили проходят обработку для защиты от коррозии и улучшения внешнего вида. Это может включать в себя оцинковку, покраску или покрытие специальными составами.

Сборка и тестирование: готовые профили собираются в STRUT систему, которая проходит тестирование на прочность и устойчивость.

Упаковка и транспортировка: собранные STRUT системы упаковываются и отправляются заказчику.

STRUT системы широко используются в различных областях строительства, таких как строительство зданий, мостов, тоннелей и других инженерных сооружений. Они обеспечивают высокую прочность, надежность и долговечность конструкций, а также позволяют сократить время на строительство и снизить затраты на материалы.

ООО «Тернус» занимается производством и поставкой страт-профиля и комплектующих. У нас вы можете купить: прямые профили, стойки, консоли, гайки и прочие монтажные элементы.

Позвоните по телефону +7 (499) 110-26-05 или напишите по адресу info@ternus.ru.

 

Вернуться обратно
ОПУБЛИКОВАТЬ В СОЦ.СЕТЯХ