Устройства защиты оборудования от импульсных перенапряжений

01.12.2023

Устройства защиты оборудования от импульсных перенапряжений

УЗИП используется в различных сферах, где требуется защита оборудования от перенапряжения. Например, в жилых домах, квартирах, офисных зданиях, на промышленных предприятиях и т.д. Это устройство особенно актуально в районах с частыми грозами и другими атмосферными явлениями, вызывающими перенапряжение в электрической сети.

Любые изменения рабочих параметров промышленного оборудования могут привести к катастрофическим последствиям. В последнее десятилетие многие компании оснащают заводские установки «умными» системами управления, своевременно реагирующими на угрозы безопасности производства. В числе новейших разработок — устройство защиты от импульсных перенапряжений (УЗИП).

В ООО «Тернус» можно приобрести УЗИП любого типа, в том числе для информационных систем и систем электроснабжения. Модель РИФ-Э-I+II 255/25 (4+0) и РИФ-Э-I+II 255/25 с (4+0) идеально подходят для нефтедобывающих станций. На насосные подстанции устанавливают РИФ-Э-I+II 255/25 с (4+0).

Устройства предназначены для защиты электрооборудования в низковольтных цепях до 1000В от молниевых разрядов. Для достижения максимального эффекта УЗИП рекомендуется использовать наряду с системами молниезащиты и заземления.

Вы сможете не только купить устройство, но и заказать его монтаж, подключение и обслуживание. Для консультации звоните по телефону +7 (499) 110-26-05.


Вернуться обратно
ОПУБЛИКОВАТЬ В СОЦ.СЕТЯХ