Защитное заземление

22.03.2024

Защитное заземление

При выборе системы заземления необходимо учитывать требования электрической безопасности, доступность земли и ее сопротивление, а также стоимость установки и обслуживания.

Защитное заземление предназначено для предотвращения поражения электрическим током в случае прикосновения к оборудованию или частям электрической системы, которые могут оказаться под напряжением

Заземление грозозащиты служит для отвода тока молнии в землю от защитных разрядников и ограничителей перенапряжения, а также стержневых или тросовых молниеотводов.

Не подходят для заземления трубопроводы, по которым транспортируются горючие или взрывоопасные продукты; канализационные сети; алюминиевые изделия.

В каталоге компании «Тернус» вы найдете системы молниезащиты и заземления, кабельные проволочные лотки различных размеров, клеммы заземления для проволочных лотков обеспечения безопасности вашего дома.

Рекомендуем приобретать качественные материалы и соблюдать технологию при монтаже кабелей заземления и кабеленесущих систем.

Купите в ООО «Тернус» комплект для заземления и изоляции оборудования прямо сейчас: звоните по телефону +7 (499) 110 26 05 или пишите на адрес info@ternus.ru.


Вернуться обратно
ОПУБЛИКОВАТЬ В СОЦ.СЕТЯХ